Художественная гимнастика — это физическое воспитание, направленное на физическое развитие и совершенствование. Актуальность гимнастики заключается в том, чтобы процесс развития и совершенствования двигательных качеств занимающихся  содействовал улучшению их работоспособности и укреплению здоровья.  Концепция в художественной гимнастике включает в себя физическую, техническую, волевую и тактическую подготовку гимнасток.Художественная гимнастика обеспечивает специализированный процесс физического воспитания, который предусматривает решение его основных задач в подготовке гимнасток к достижению наилучшего результата.

Педагог:

Сайфуллина Марзия Каримовна

Образование: Высшее, Казахская Академия Спорта и Туризма Стаж работы:28 лет Стаж работы во Дворце школьников: 28 лет Мастер Спорта ,Отличник образования Возраст обучающихся: 6-12 лет Сайфуллина Марзия Каримовна

нет комментариев

Бороненко Оксана Семеновна

Образование: Высшее, Казахская Академия Спорта и Туризма Стаж работы:12лет Стаж работы во Дворце школьников: 7 лет Мастер спорта международного класса Возраст обучающихся: 6-12 лет Бороненко Оксана Семеновна

нет комментариев
Художественная гимнастика