Занятия направлены на развитие у детей творческого, научно-технического и интеллектуального потенциала. Собирая какую-либо модель или механизм, а затем еще и программируя их, ребенок сам создает игрушку, а не получает готовую.
Учебный материал, в основном, связан с программным материалом по предметам школы: черчение, технология, рисование, труд, химия, физика, математика, геометрия, алгебра, программирование и так далее. Задача — научить обучающихся правильно пользоваться научными знаниями школьной программы, эффективно решать простейшие научно-технические и производственные задачи, в том числе, вопросы создания собственного бизнеса;  обучить участников навыкам создания новой техники на уровне изобретения или полезной модели;
обучить детей грамотно решать социально важные вопросы в области науки, техники

Педагог:

Зуева Екатерина Александровна

Образование: Достижение: Стаж работы: Данные: Название д/о: «Робототехника Arduino» Год обучения: 2 г.о Количество групп: 2 группы Возраст учащихся: 12-17 лет Цель и задачи д/о: прикладная наука, занимающаяся разработкой автоматизированных технических систем и являющаяся важнейшей технической основой интенсификации производства.

нет комментариев

«Робототехника Arduino»