Рукопашный бой – один из популярнейших среди детей и подростков видов спорта, имеющий огромное воспитательное, оздоровительное значение. Занятия борьбой в полной мере обеспечивают  укрепление здоровья и всестороннее гармоничное развитие юных спортсменов;  их физической подготовленности, формирование жизненно- важных двигательных умений и навыков, составляющих основу техники и тактики единоборств, а также необходимых в быту, трудовой и оборонной деятельности.Участники рукопашного боя расширяют свой кругозор, фантазию, учатся понимать и принимать правильное решение в проблемных ситуациях. Учатся быть терпимыми и толерантными к чужому мнению, другой культуре.

Педагог:

Жумабаев Зерденхан Абдиханович

Образование: Высшее, Казахская Академия Спорта и Туризма Стаж работы: 44 лет Стаж работы во Дворце школьников: 9лет Отличник образования  РК Возраст обучающихся: 10-16 лет Жумабаев Зерденхан Абдиханович

нет комментариев
Рукопашный бой