Шахматы — обучение обучающихся правилам шахматной игры, формирование духовной культуры личности, развитие интеллектуально-мыслительной деятельности с использованием новых технологий.Данная программа обеспечивает развитие комплекса полезных умений и навыков, необходимых в практической деятельности и жизни, позволяет овладеть важнейшими логическими операциями: анализа и синтеза, сравнения, обобщения, обоснования выводов.

Педагог:

Кулакова Вероника Ярославовна

Образование:Высшее, Казахский национальный педагогический университет им. Абая Стаж работы:24 лет Стаж  работы во Дворце школьников: 24 лет Кандидат Мастер Спорта Возраст обучающихся: 7-17 лет Кулакова Вероника Ярославовна

нет комментариев

Шахматы