Математику заслужено считают одним из самых сложных предметов в школьной программе. У многих детей по математике возникают сложности с выполнением домашних заданий, решением уравнений, задач, подготовки к олимпиадам различного уровня. И дело часто не в отсутствии способностей у ребенка, а в недостатке времени на уроке на групповом занятии. Учителю за 45 минут нужно проверить домашнее задание, объяснить новую тему, закрепить ее и дать новое домашнее задание. Посчитайте, сколько минут уделяется одному ребенку, если в классе сейчас в среднем 30 человек!

Предлагаем для ваших детей занятия с 1 по 5 класс, цель которых – восполнение пробелов в школьной программе, тренировка «трудного» материала, углубленное изучение предмета. Обучение на казахском языке.

Жас математик