Көктем көркі – қызғалдақ

Сегодня в отделе эколого-биологического направления Дворца школьников города Алматы прошел ежегодный городской фестиваль “Көктем көркі – қызғалдақ”
Встречал участников конкурса и гостей фестиваля оркестр Джазовой музыкальной школы Дворца школьников. В рамках конкурса прошли мастер-классы, были представлены конкурсные работы юных художников, аранжировщиков цветов, экологов, флористических костюмов. Также были экскурсии в мини-зоопарк и теплицу с экзотическими растениями, и конечно, огромные клумбы разноцветных тюльпанов. А юные таланты отдела художественного направления и Детской музыкальной школы представили гостям концертную программу.
Снимали этот праздник дроны, запущенные обучающимися отдела научно-техническогого направления.