Директор Дворца Школьников города Алматы

Байсымакова Айгуль Болатбековна

Дорогие ребята! Вы занимаетесь во Дворце школьников г. Алматы! Вы уже поняли, что в наших стенах, вас всегда ждут чудесные открытия знаний, увлекательные конкурсы, хитрые олимпиады. И вы, конечно же, будете в них с удовольствием участвовать и даже побеждать самого себя. Да- да, побеждать самого себя

… И это большая тайна! Ведь прежде чем, например, прыгнуть дальше всех, вы сначала должны научиться прыгать дальше, чем делали это вчера. С каждым разом вы будете прыгать всё дальше и дальше. Дальше самого себя или даже дальше всех ребят. И тогда, быть может, вы захотите стать профессиональными спортсменами?

Дорогие ребята, перед вами открыты двери всех наших объединений и кружков, вас ждут наши педагоги, чтобы вместе с вами открывать мир спорта, планету исследовательской и научной деятельности, вселенную музыки, хореографии и творчества и многое-многое другое. Занимаясь в наших кружках, вы будете лучше знать себя – какие вы, что больше всего нравится, получается. А что, может быть, хотелось бы вам ещё исправить и улучшить, чего достичь. И кем бы, ребята, вы ни стали – художниками, изобретателями, врачами, – я знаю, что вы вырастете умными, воспитанными и целеустремлёнными людьми! Настоящими гражданами своей Родины, Республики Казахстан. Желаю вам увлекательных дней в нашем Дворце и высоких достижений!

Дорогие выпускники! Мы очень гордимся тем, что вы занимались именно здесь, в этом прекрасном Дворце. Вы стали нам родными. Надеемся, что и вы полюбили этот дом и будете скучать. И мы будем очень рады, если хотя бы иногда вы будете возвращаться сюда ненадолго, чтобы рассказать о том, как у вас складывается жизнь, о своих планах и мечтах. Двери Дворца всегда будут для вас открыты. Будьте счастливы!