ДНЕВНИК «ӘНШУАҚ. АЛМАТЫ»

Прошел Дневник «Әншуақ. Алматы» фестиваля детской песни «Әншуақ» на казахском языке, посвященного Международному дню защиты детей, организованному Министерством просвещения РК.

Наши ученики, чьи видеоролики набрали высокие оценки по городе Алматы, активно делились подготовкой к этому знаменательному фестивалю. Они отметили, что при выборе песен для выступления на фестивале уделяли особое внимание смыслу, популярности и форме, чтобы каждая песня стала настоящей детской музыкальной жемчужиной.

Также стоит отметить, что с каждым днем количество просмотров видео наших талантливых молодых певцов, разместивших свои замечательные песни и видеоролики в социальной сети TikTok под общим хэштегом #ӘНШУАҚ.
Желаем всем участникам конкурса удачи и творческих успехов!