Группа продлённого дня

4 группы продленного дня (с 9:00 – 14:00; с 14:00 – 19:00) для учеников 1 – 4 классов на казахском и русском языках.

Группа продлённого дня, в которой дети проведут значительную часть времени, помимо помощи школьникам в выполнении домашнего задания, мы берём на себя важную функцию – создаем максимально возможные условия для развития личности учащихся, предлагаем им различные варианты заполнения своего свободного времени полезной деятельностью:

– обучение плаванию в бассейне (при наличии справки с поликлиники + копии свидетельства о рождении);

– посещение мастер-классов (3D моделирование, хореография, вокал, живопись, английский язык, умелые ручки, робототехника и многое другое);

– участие в соревнованиях, конкурсах и викторинах;

– развивающие игры, которые способствуют выявлению имеющихся у ребёнка пробелов в развитии творческих способностей (таких как память, внимание, мышление, воображение, речь, конструкторские способности, ориентация в пространстве) и устранению их.

Стоимость 35 тысяч тенге/месяц.

Наш адрес: пр. Достык,124.

Контактный телефон: 8 (727) 264 22 06, 263 28 99.