В кружке «Я и природа» дети получают уникальную возможность соприкоснуться с природой, увидеть ее по-новому и узнать о ней самые интересные факты. Здесь дети учатся любить и уважать природу, активно участвуя в процессе изучения и охраны окружающей среды.

Программа включает увлекательные экскурсии и познавательные игры, которые помогают детям ближе познакомиться с природой и научиться заботиться о ней. На занятиях дети не только узнают много нового, но и получают возможность всё увидеть своими глазами и прикоснуться к природе, приложив свой труд. Особое внимание уделяется практическим занятиям, где дети могут участвовать в экологических проектах, изучать растения и животных, проводить наблюдения и эксперименты.