Концерт Джазовой детской музыкальной школы

Два дня – 31 мая и 1 июня 2019 года в Большом концертном зале Дворца школьников города Алматы прошли  концерты Джазовой детской музыкальной школы Дворца школьников, посвященные Всемирному Дню защиты детей! В программе концерта: сольные вокальные и инструментальные номера учеников школы,  детский джазовый хор школы, руководители Елена Головина и Валентина Зарипова,  ансамбль скрипачей «Twinkle Jazz»,  руководитель Валентина  Боровикова. Руководитель младшего ансамбля флейтистов –  Доронина Нина Викторовна, преподаватель по флейте -Алимбаева Асель, импровизация с Виктором Хоменко и, конечно же, младший и старший состав оркестра  «Aimaty Youth Jazz Band»    под управлением руководителя Зарипова Тагира Михайловича. Поистине замечательный подарок подарили юные музыканты и педагоги детям к празднику!