КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ENGLISH POEMS»

Среди обучающихся кружков «Happy English» и «Cheerful English» Дворца школьников прошел конкурс чтецов по английскому языку «English poems».

Участники конкурса восхитительно читали стихи на английском языке, придавая особую выразительность разным темам. Отдельное спасибо педагогам Т. В. Римашевской, Н. Жакып и Ж. Кожакуловой за подготовку талантливых участников!

Кроме того, приглашенный гость – Джон Смит из Шотландии, с увлечением слушал стихи, прочитанные учениками на английском языке. Интерес международного гостя добавил особый шарм мероприятию.

По завершении конкурса Карлыгаш Ортаевна восхитительно исполнила на фортепиано произведение “Yesterday”, подарив гостям незабываемые моменты. Все участники были награждены благодарственными письмами!