ЛИДЕРСТВО ЧЕРЕЗ ДИАЛОГ

20 декабря 2023 года в Эколого-биологическом отделе Дворца школьников состоялась городская конференция «Лидерство через Диалог: стратегия развития дебатного движения города Алматы».

Главная цель конференции-популяризация дебатного движения среди школьников и активизация молодежи. В конференции на городском уровне приняли участие учащиеся и учителя школ города.

Также наши дебатеры презентовали работы и результаты проектного офиса дебатного движения, который открылся весной 2023 года на базе Дворца школьников.

В конце конференции учащимся и их наставникам были вручены благодарственные письма от управления образования города Алматы за участие в городском дебатном турнире и вклад в развитие дебатного движения в течение года.