Открытое первенство по боксу

23-24 февраля 2019 года в спорткомплексе Дворца школьников города Алматы  состоялось  Открытое  первенство Дворца школьников  по боксу среди мальчиков и девочек, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана.  В соревнованиях приняли  участие обучающиеся спортивных объединений Дворца школьников  по боксу педагогов Мухамбеткалиева Н. З. и Русланқызы Меруерт, а также школьники городских секций по боксу. По результатам  соревнований призовые первые  места заняли:  Сейділда Санжар,  Серік Досжан, Медетбекүлы Шерхан, Елтай Рауан,  Шавалиев Мадияр, занимающиеся в секциях по боксу Дворца школьников, Бакір Дастан из спортклуба «Атилла», 2-3 места заняли –  Сабит Даулет, Керим Улан и другие. Молодцы! Поздравляем юных спортсменов и педагогов!