ПОЗДРАВЛЯЕМ!

16 октября 2023 года в Астане прошел Республиканский конкурс исполнителей Казахстана, посвященный 205-летию Құрманғазы Сағырбайұлы.

Мы поздравляем учащихся детской музыкальной школы Дворца школьников Гусейнова Арслана-вокал,  Хан Еву и Хан Веронику – саксофон, Аздер Іңқәр, Садвакас Абылая, Сафиева Дамира, Карабалина Абдукарима – домбра и Мурзадилова Абая – фортепиано, получивших  на конкурсе Дипломы Первой степени, а также поздравляем их педагогов  Шагарову Анжелу, Бемм Артура, Акбаеву Айман, Абикешеву Райхан, Астафьева Василия и концертмейстеров Яновец Елену и Скрипченко Елену, которые были награждены дипломами за педагогическое и концертмейстерское мастерство. А педагог Хан Лилия Рашидовна была награждена Дипломом Лауреата 1 степени за методическую работу «Параллели между классическим и джазовым сольфеджио».

Желаем вам успехов в  творчестве!