ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Учащиеся Детской музыкальной школы Дворца школьников приняли участие в республиканских конкурсах и стали победителями.

В республиканском конкурсе «Мен де жұлдыз боламын» Еркинович Али стал обладателем Гран – При, а ансамбль казахских народных инструментов «Жигер» занял 1 место под руководством педагога Абикешевой Райхан Ризабековны. Также учащиеся получили приглашение принять участие в гранд финале «Жолдама».

На международном фестивале-конкурсе «Рауан» наши талантливые ученики также показали свое мастерство. В номинации Вокал обладателями Гран-при стали Садуахасова Анель, Мамонова Серафима, Жанарбаева Мелиса, Серик Аружан,Семенюк Арина и Кунгожин Абзал стали обладателями диплома лауреата 2 степени. Педагоги: Шагарова Анжела Александровна и Сдуахасова Анна Юрьевна, концертмейстеры Яновец Елена Владимировна и Островерхов Владислав Фёдорович.

От всей души поздравляем всех победителей с заслуженными победами и желаем дальнейших творческих побед!