ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Заместитель директора по учебной работе Дворца школьников Тагильцева Елена Дмитриевна награждена медалью “Ветеран труда”.

Елена Дмитриевна работает в сфере дополнительного образования более 50 лет и 30 лет руководила  детской музыкальной школой №12  (ныне ДМШ Дворца школьников). Елена Дмитриевна сама окончила эту музыкальную школу и под ее руководством педогоги школы воспитали известных музыкантов и композиторов, преподавателей музыкальных школ и колледжей нашей страны и раскрыли таланты каждого из них.

Также Е. Дмитриевна имеет несколько государственных наград, среди них медаль “Отличник образования”, медаль им.Ы.Алтынсарина за самоотверженный труд в сфере образования.

Мы искренне поздравляем Елену Дмитриевну с достижениями и благодарим её за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения!