САЙТ ZAKON.KZ О ДВОРЦЕ ШКОЛЬНИКОВ

Журналист ZAKON.KZ Оксана Житникова написала статью о Дворце школьников после реконструкции и поделилась нынешним состоянием дворца.

Напомним, в этом году во Дворце школьников прошла реконструкция. В результате реконструкции для учащихся были открыты новые инновационные научно-технические направления.

В своей статье О. Житникова рассказывает о дворце, который изменился в соответствии с потребностями времени и сохранил свой исторический облик. «Дворец школьников в Алматы уже 40 лет бессменный лидер в системе дополнительного образования детей. После его модернизации ребятам доступны не только творческие и спортивные секции, но и занятия научно-технического направления для развития высокотехнического мастерства», сообщает Zakon.kz.

О том, какие кружки есть во Дворце школьников и кому предоставляются скидки, а также о достижениях наших школьников вы можете прочитать в статье по ссылке ниже.