Счастливая семья-счастливая страна!

В выставочном зале Дворца школьников прошла торжественная церемония награждения победителей городского конкурса сочинений и рисунков на тему: «Счастливая семья-счастливая страна!». В 2018 году акция, посвященная Международному Дню борьбы против насилия проходила под единым лозунгом: «Счастливая семья-счастливая страна!». Дворец школьников города Алматы, совместно с акиматом, УВД Медеуского района провел конкурс сочинений и рисунков на тему: «Счастливая семья-счастливая страна!» среди обучающихся детских объединений Дворца школьников. В конкурсе призовые места заняли обучающиеся детских объединений отдела координации детских инициатив и Отдела народно-прикладного творчества: «Интеллект», «Қазақ тілі», «English classes», «Рисование» и «Жас суретші» (педагоги: Садыкова С.А., Агадилова М.Е.. Сабитов Н.Н.,Горожанкина Е.В., Қадыр Әсел ).