ТАЛАНТЫ ДВОРЦА ШКОЛЬНИКОВ ВЫСТУПИЛИ НА ФЕСТИВАЛЕ «ӘНШІ БАЛАПАН»

«Әнші балапан» —  международный творческий детский фестиваль. В этом году фестиваль отмечает свое 33-летие.

В фестивале также приняли участие певцы Дворца школьников.  12 специально отобранных школьников детского эстрадно-вокального объединения «Шабыт» получили бурные аплодисменты зрителей. Отбор проводила главный редактор фестиваля «Әнші балапан» Джанчурина Роза Назимовна.

Все ученики детского объединения эстрадного вокала «Шабыт» были награждены специальными дипломами, а их руководитель Сая Махамбетовна получила диплом в номинации «Лучший руководитель».

Национальные телеканалы, такие как «Хабар» и «Домбыра», снимали масштабный фестиваль и с большим интересом слушали их выступления. От всей души поздравляем наших талантливых учеников и их руководителя!