Танцевальный ансамбль «Арман» открывает перед детьми волшебный мир хореографического искусства, где они учатся красивым движениям, развивают мышечную силу, выносливость и ловкость. Занятия в ансамбле способствуют формированию общей эстетической и танцевальной культуры.
Программа студии также включает знакомство с классическим балетом и современными направлениями хореографии, что способствует всестороннему развитию танцевальных и музыкальных способностей.

В процессе обучения дети знакомятся с народными костюмами и жизненными обычаями различных народов, что обогащает их культурный кругозор. Они участвуют в конкурсах, фестивалях и концертных выступлениях, где могут продемонстрировать свои навыки и получить признание.