ВСТРЕЧА С ЛАРИСОЙ МАКСАТОВНОЙ

В рамках детского фестиваля на государственном языке «Әншуақ», посвященного Международному дню защиты детей, организованного Министерством просвещения РК, учащиеся Дворца школьников встретились с известным журналистом, PR-менеджером, генеральным продюсером конкурса «Я тоже стану звездой!» – Ларисой Максатовной.

В ходе встречи Лариса Максатовна поделилась с учащимися своим опытом в творчестве. А в обратной связи наши учащиеся получили ответы на свои вопросы.

Кроме того, учащиеся детского объединения «Балдаурен» совместно с педагогом Тореханом Оразовичем исполнили кюй «Секіртпе», а юные певцы детского объединения «Шабыт» Акжигитов Диас исполнил песню «16 қыз», Кешубай Айнамкоз «Саржайлау», Нуржан Альфия «Туған ел».

Огромная благодарность Ларисе Максатовне, генеральному продюсеру конкурса, за исполнение мечты детей стать настоящими звездами! Ее преданность в развитии талантов – источник вдохновения для всех нас.