ВСТРЕЧА С МОЛОДЫМ КОМПОЗИТОРОМ ЗАРИНОЙ ГАФИАТУЛЛИНОЙ

3 апреля 2024 года в рамках фестиваля детской песни «Әншуақ» состоялась захватывающая встреча с Зариной Гафиатуллиной – пианисткой, композитором и автором композиций из различных детских анимационных произведений.

На этом замечательном мероприятии гости познакомились с произведениями композитора, среди которых особое внимание уделили мюзиклу «Приключения Армана». Эта захватывающая история о мальчике, который стремится к изменениям в мире через создание новых экологических изобретений, вдохновила всех присутствующих.

Учащиеся и педагоги, принявшие участие в мероприятии, наслаждались творческой атмосферой и открытыми беседами с композитором, погружаясь в её творческий мир и идеи. Этот вечер стал не только веселым и увлекательным, но и полезным для всех, кто интересуется музыкой и творчеством.