«Я ТОЖЕ СТАНУ ЗВЕЗДОЙ»

Таланты детского объединения эстрадного вокала «Шабыт» и  кружка домбристов «Балдаурен»  Дворца школьников приняли участие в республиканском детском конкурсе «Я тоже стану звездой» и получили путевки на международный фестиваль.

“Я тоже стану звездой” — республиканский творческий конкурс, развивающий эстетический вкус детей.

Конкурс на высшем уровне в этот раз прошел в торговом центре Grand Park г. Алматы.  Талантливые дети нашего дворца исполнили мелодичные песни и украсили сцену своими выступлениями. Они участвовали в настоящем звездном конкурсе и получили восторженные аплодисменты зрителей. Великолепные номера, захватывающие выступления и сияющие улыбки заполнили этот удивительный день.

Учащиеся детского объединения эстрадного вокала «Шабыт» Турдалы Дастан и Мади Нурболатович стали обладателями Гран-при и получили 100% бесплатную путевку на международный конкурс в Турции. Также все наши ученики заняли призовые места и были награждены благодарственными письмами.

Наши юные артисты доказывали, что мечты сбываются и звезды сияют внутри каждого из нас. Пусть этот момент на сцене ТРЦ Grand Park станет только началом их яркой звездной дороги!