Класс фортепиано и концертмейстер

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы, г. Алматы

Категория: Без категории

Аубакиров Даулет Таласович работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2018 года.

Свою педагогическую деятельность Даулет Таласович начинал в качестве концертмейстера, проявив себя как чуткий аккомпаниатор, помогая учащимся (солистам) показать себя с лучшей стороны.

С 2019 учебного года  Даулет Таласович  ведет класс обязательного фортепиано. Даулет Таласович активно сотрудничает с родителями учащихся своего класса, что даёт хороший контроль не только со стороны педагога. Ответственный,  исполнительный, любящий свою профессию, Даулет Таласович пользуется большим уважением среди коллег и учащихся.

Аубакиров Даулет Таласович