Педагог ОКФ и концертмейстер

Образование: высшее, Консерватория им. М. Ашрафи г. Ташкент

Категория: без категории

Хан Лилия Рашидовна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2019 года.

Аккуратная, доброжелательная, спокойная-Лилия Рашидовна умеет найти свой подход к каждому ребёнку. Педагог старается выявить творческие способности детей, развивает и формулирует устойчивые профессиональные интересы, способствует развитию нравственно-духовной личности учащихся. Общее фортепиано в детской музыкальной школе-это предмет по выбору,  и, выбравшие этот инструмент, сразу окунаются в волшебный мир фортепианной музыки. Не сложные произведения, которые разбираются  и анализируются  педагогом и детьми на уроке, с интересом закрепляются дома.

Хан Лилия Рашидовна