Ёлка для детей из многодетных семей Медеуского района

Сегодня, 25 декабря на Новогодний праздник во Дворец школьников,​ аппарата акима Медеуского района города Алматы​ были приглашены дети из многодетных семей.​ Ребятишки пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Санта Клаусы и скоморохи встречали их у входа, участвовавшие в новогоднем представлении обучающиеся отдела актерского мастерства и клуба «Арай». Они проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все ​ вместе им помочь, охотно участвуя в представлении. Вместе водили хороводы вокруг​ елки, активно участвовали в играх.​ И, конечно, получили сладкие подарки, которые им подготовили  аппарат  акима  Медеуского района.