Программа способствует обучению игры на фортепиано, формированию музыкального вкуса обучающихся,  формированию духовной культуры личности, развитию творческой активности с использованием новых технологий.

Данная программа обеспечивает развитие исполнительского  мастерства на первых этапах его становления, развивает в обучающихся способность понимать выразительность музыки, умения внимательного отношения к звукам, отзывчивости на музыкальные впечатления.

Педагог:

Усентаева Роза Усербаевна

Образование: Высшее, Казахский женский Педогогический Университет, спец. Музыка 1983 г. Категория: Отличник Образования Стаж работы: 41 лет Стаж во Дворце школьников: 12 лет Название д/о: «Юный пианист» фортепиано Возраст обучающихся: 6-16 лет Усентаева Роза Усербаевна

нет комментариев
Юный пианист