29 июля 2019 года в  ГККП  «Дворец школьников» УО  г. Алматы  в лагерь «Орнек», прибывшим  из Арыси 78 детям  был  организован концерт  звездами эстрады, их земляками —   Нурланом Еспановым, Индирой Елемес.

Зажигательную концертную программу, посвященную 175-летию Абая Кунанбаева, вел известный композитор — Арман Дуйсенов.   Детский концерт, организованный инициативными воспитателями лагеря «Орнек», нашел свое продолжение в  творческой программе эстрадных артистов, которая дала  возможность раскрыть детям свой творческий потенциал.

В конце концерта звезды эстрады подарили  детям спортивные костюмы.

Концерт со звездами эстрады