Класс фортепиано

Образование: высшее, Педагогический институт им. Жансугурова

г. Талдыкурган

Категория: вторая

Лапина Елена Николаевна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 1984 года.

В творческом коллективе ДМШ сегодня, как и много лет назад, главной задачей преподавателя музыкальной школы является не только научить ребёнка играть на инструментах, а понимать и любить музыку разных эпох и народов. И для решения этой задачи необходимы такие специалисты, как Лапина Елена Николаевна, умеющая  грамотно руководить детским творчеством, вести ребёнка в прекрасный, необыкновенный мир музыки.

Лапина Елена Николаевна