Марафон по профилактике правонарушений

10 декабря  2018 года в рамках Плана воспитательной  работы Управления образования города Алматы, в целях реализации программы «Рухани жаңғыру», в большом концертном зале Дворца школьников города Алматы прошел городской этап «Марафона по профилактике правонарушений и пропаганде  безопасного поведения среди детей и подростков».

Марафон стартовал 1

октября 2018 года и прошёл во всех школах нашего города, на районном этапе определились фавориты районного марафона. Сегодня Марафон завершил свой путь, и определились победители городского этапа. Жюри  определило победителей не только среди районов города, но и среди школ, как по призовым местам, так и в номинациях: «Самая креативная команда», «Самая музыкальная команда», «Самая артистичная команда», «Самая дружная команда» и «Самая любознательная команда»). Так же были отмечены авторы самых интересных сценариев и самых содержательных видеороликов и, конечно же, самые обаятельные участники марафона среди команд. Поздравляем всех участников и победителей марафона!