Образование: среднее-специальное, Южно-Казахстанский музыкальный колледж г. Шымкент

Категория: без категории

Оразбаев  Ерсұлтан  Қалдыбекұлы работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников»  с  2019 года.

За небольшой период  работы  Ерсұлтан Қалдыбекұлы  показал себя ответственным и пунктуальным педагогом. Работая над программными произведениями, педагог старается подобрать индивидуальный репертуар, раскрывая все технические и исполнительские возможности ребёнка.  Сдержанный и рассудительный, Ерсұлтан Қалдыбекұлы  вызывает уважение как родителей, так и учащихся своего класса.

Оразбаев Ерсұлтан Қалдыбекұлы