18 сентября 2019 года во Дворце школьников Управления образования города Алматы состоялось торжественное открытие  «Родительской гостиной для  многодетных семей». Открыли гостиную для многодетных мам и детей почетные гости:  заместитель Акима  Медеуского района города Алматы — Нурлыбаев А.А., руководитель отдела Нравственно-духовного воспитания и самопознания Управления образования города Алматы -Тау Н.Т., представители районного акимата,  родительская общественность.

Педагогический коллектив Дворца школьников все продумал, чтобы в просторной и уютной  комнате   многодетные мамы имели возможность отдохнуть, пока их дети-школьники занимаются в кружках Дворца школьников, занять играми младших детей и, при необходимости, получить консультацию у детского психолога.  В празднике приняли участие многодетные семьи со всех районов города, дети и педагоги Дворца школьников.  Праздник сопровождался песнями,  яркими шарами,  радостным детским смехом, счастливыми и благодарными улыбками мам!

Открылась «Родительская гостиная для многодетных семей».