Экология растений

Прививать учащимся любовь к природе, доброжелательное отношение к окружающей среде, бережное отношение к природе, ухаживать за комнатными цветами, ухаживать за домашними животными, наблюдать за взрослением птиц. Совместно с учащимися осуществлять опыт наблюдения за животными и растениями, готовить корм для птиц, осуществлять гнездование, принимать активное участие в озеленении. Значение растений в жизни человека, углубляет обучение учащихся знанию систем растений, разнообразному развитию растений.  Учащиеся учатся работать с наглядными пособиями, правильно пользоваться специальной литературой, ухаживать за комнатными цветами, украшать их.

Ағатаева Гаухар

Образование: Карагандинский университет имени академика Е.А. Букетова, специальность “Биология”

Стаж работы: 3 мес

Возраст обучающихся: 10 – 12 лет