«Юные экологи»

Программа кружка «Юные экологи» ориентирована на решение проблемы сохранения и защиты окружающей среды, даёт возможность будущим гражданам с раннего возраста заботиться об окружающей природе. Углублять квалификацию обучающихся в научно-практическом направлении, готовить детей, способных конкурировать с запросами общества. Обеспечение качественного образования, развитие творчески-интеллектуальных способностей детей и повышение духовно-человеческого сознания. Формирование экологической культуры поколения, это воспитание сознательного гражданина новой эпохи, с высоким национальным самосознанием.

Қуандықова Қарақөз Каирқызы

Образование: Университет НАРХОЗ, специальность «Эколог»

Категория: модератор

Стаж: 6 лет