«Литературное краеведение»

Кружок «Литературное краеведение» объединяет учащихся, которые проявляют интерес к изучению своего родного края. Программа «Литературное краеведение» разработана с учетом возрастных и индивидуальных особенностей и способностей детей.
Значение литературного краеведения заключается в расширении и обогащении знаний учащихся о родном крае, заслуженных гражданах родного края (поэтах-писателях, художниках и др.), привитии любви и уважения к культурной истории родного края. Участники кружка знакомятся с музеями и памятниками, театральными и культурными местами.

Бостаева Ляззат Аускановна

Образование: Алматинский Государственный Университет им. Абая, специальность  «Учитель русского языка и литературы»

Категория: высшая

Стаж: 28 лет