«Интересная химия»

Наряду с развитием мышления обучающихся, идет формирование более глубокого представления о химических знаниях, законах, явлениях; а также формирование навыков проведения химических опытов. На занятиях развивается умение работать с реактивами, простой и специальной химической лабораторной посудой, отопительными приборами и простейшим оборудованием. Дети научатся описывать основные свойства почвы и находить количественные показатели тех или иных элементов в почве, узнают значение азота, фосфора, калия и микроэлементов для жизнедеятельности растений. На уроках будут усвоены знания об основных способах применения удобрений.

Балтабаева Диана Ғабитханқызы

Образование: Таразский Государственный Университет имени М.Х. Дулати, Казахский Национальный Университет имени Аль-Фараби, магистр

Стаж работы: 9 мес

Возраст обучающихся: 14 – 16 лет