Класс фортепиано

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы г. Алматы

Категория: вторая

Тайжанова Елена Владимировна хорошо владеет теорией и практикой по классу фортепиано. Компетентна в вопросах педагогики и психологии, обучения и воспитания детей, что ярко проявилось на творческом росте в инклюзивном образовании и преподавании учащейся её класса.

Это творческий человек с активной жизненной позицией. Улыбчивая, дружелюбно настроенная и к ученикам, и к родителям, и к коллегам.

На уроках для каждого ученика создаётся «ситуация успеха», эмоциональной комфортности, где отсутствует отрицательное оценивание результатов деятельности учащегося.

Учащиеся класса Елены Владимировны принимают участие в школьных мероприятиях, различных конкурсах и фестивалях, таких как: Республиканский конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «ALMATY MUSIC GAMES», Международный конкурс «Мое любимое произведение», Международный фестиваль «Летний феерверк», Республиканский конкурс фестиваль «Жарқын жол», Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Горное солнце» Алматы.

Тайжанова Елена Владимировна