Заведующая отделением духовых инструментов

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы г. Алматы

Категория: высшая

Васильцова Елена Анатольевна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2018 года.

Елена Анатольевна высочайшего уровня педагог, чьё имя известно в широкой сфере музыкантов. На городских, областных, Республиканских и международных конкурсах-фестивалях работает в составе члена жюри.

Учащиеся класса Елены Анатольевны обожают своего педагога, чутко прислушиваясь  к её пожеланиям и замечаниям, чтобы из урока в урок играть всё лучше и лучше.

В её активе лауреаты Республиканских и международных конкурсов: Казахстан, Франция, Россия, Чехия, Болгария, Италия, Испания…

Васильцова Елена Анатольевна