Волонтерское выступление клуба старшеклассников “Арай”

19 декабря 2019 года обучающиеся клуба «Арай» отдела координации детских инициатив Дворца школьников,  согласно меморандуму с филиалом  ОО «Казахстанская специализированная олимпиада» г.Алматы  «SPECIALOLYMPICS», в первой половине дня провели в зале «КИМЭП»  две благотворительные Новогодние игровые программы для детей с особыми образовательными потребностями. На празднике приняло участие 303 ребенка. Дед Мороз и Снегурочка, Мышонок и другие сказочные герои водили хороводы, пели песни и проводили веселые игры с детьми. А после обеда такую же программу обучающиеся клуба «Арай»  провели для 25 детей,находящихся на лечении в Детском отделении республиканского НИИ онкологии и радиологии. Встреча с Дедом Морозом и сказочными героями принесла детишкам радость.