16 августа 2019 года в летнем оздоровительно-образовательном лагере « Өрнек»  75 детям из третьего потока маленьких гостей  из города Арысь  была вручена школьная форма, канцелярские принадлежности и подарки от спонсоров! Педагоги, дети  от всей души поблагодарили  акимат города Алматы, руководство лагеря «Өрнек» ГККП «Дворец школьников» УО города Алматы и спонсоров  за  красивую и удобную школьную форму,  теплый прием и отличный летний отдых!

Вручение школьных форм маленьким гостям из города Арысь