ПРОШЕЛ ДНЕВНИК ФЕСТИВАЛЯ «ӘНШУАҚ. АЛМАТЫ»

27 марта 2024 года во Дворце школьников выступили участники детского фестиваля на государственном языке «Әншуақ», посвященного Международному дню защиты детей, организованного Министерством просвещения РК.

Напомним, что с 1 февраля участники детского фестиваля» «Әншуақ» начали публиковать видеоролики в социальной сети TikTok под общим хэштегом #ӘНШУАҚ.

Учащиеся Дворца школьников с самого начала фестиваля непрерывно публиковали свои выступления в социальной сети TikTok. Одни из главных каналов страны – «Хабар» и «24.KZ» сняли конкурсантов и подготовили о них специальный видеоролик.

Журналисты, ознакомившиеся с подготовкой участников к конкурсу и пообщавшиеся с ними, отметили высокий уровень подготовки наших учеников к конкурсу.

Дневник этого фестиваля продлится до июня 2024 года. Участвуйте в челлендже детских песен «Әншуақ» и разместите свое видео в социальной сети TikTok с общим хэштегом #ӘНШУАҚ.