С НОВЫМ НАЧАЛОМ, АМИНА!

Воспитанница детского эстрадного вокального объединения “Шабыт” детской музыкальной школы Дворца школьников Амина Абдильбекова порадовала нас авторской песней.

Амина Абдилбекова,  талантливая ученица Детской музыкальной школы и эстрадного вокального кружка “Шабыт”, восхищает нас своей авторской песней, посвященной Дню Независимости. Слова и музыка этой шедевральной композиции принадлежат самой Амине под руководством великолепной Саи Махамбетовны.

Также Амина приняла участие в съемках новогодней программы в программе «Балафест» на телеканале «Алматы» в канун Нового года. Наша  талантливая  воспитанница  на высоком уровне исполнила спектакль “Hello Dolly”.

Мы искренне поздравляем Амину и желаем ей творческих успехов. Ждем от вас много вдохновения и музыкальных шедевров в будущем!