УЧЕНИКИ  ОТДЕЛА ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

Ученики детского объединения “Юные художники” “Дворца школьников” Управления образования города Алматы заняли призовые места в республиканском конкурсе на лучшее поздравление “Ұстаздың жанған жүрегі”.

5 октября в КазНПУ им.Абая прошел конкурс на лучшее поздравление “Ұстазың жаңған жүрегі”, посвященный Всемирному дню учителя. В конкурсе, организованном кафедрой педагогики и психологии КазНПУ им.Абая, научно-методическим журналом “Педагогика и психология” и городским научно-методическим центром новых технологий в образовании при Управлении образования города Алматы, приняли участие ученики  и студенты 1 курса.

Ученики педагога дополнительного образования Кадыр Асель Даулетовны из отдела Художественно-прикладного искусства детского объединения «Юные художники», поздравившие наших педагогов с особенным праздником  заняли призовые места: Айтмухан Аялым – 1 место, Байменова Асиана – 1 место, Куандык Арона – 2 место, Абдрахман Инкар – 2 место, Акимжанова Фатима – 3 место.

Поздравляем наших учеников с призовыми местами и желаем успехов в учебном году!