ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ С ДВОРЦОМ ШКОЛЬНИКОВ

Прекрасные выходные марта наши учащиеся провели вместе с Дворцом школьников с насыщенными и интересными мероприятиями!

Ребята из детского объединения «Юный художник» и «Рукоделие», под руководством Асель Даулетовны и Раушан Кабыловны, отправились в кинотеатр «Арман» г. Алматы, где вместе наслаждались просмотром волшебного детского фильма «Летучий корабль».

Даурен Даулетович, педагог детского объединения «Художественный рисунок», увлекал юных художников в художественный музей им. А. Кастеева, где открывалась вселенная искусства и вдохновения. А учащиеся детского объединения «Домбра», под руководством педагога Даулета Нурланалиевича, с интересом познавали историю и красоту национальных инструментов в музее национальных инструментов им. Ықыласа.

Наши талантливые учащиеся не только активно провели время, но и выразили благодарность своим преподавателям за незабываемые впечатления!