ВО ДВОРЦЕ ШКОЛЬНИКОВ ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ

29 ноября 2023 года во Дворце школьников состоялся пресс-тур для представителей СМИ. На нем были представлены результаты работы по модернизации Дворца школьников.

Напомним, в этом году во Дворце школьников прошли периодические работы по модернизации. Главная цель модернизации – создание комфортной и безопасной среды для обучения и развития детей и подростков. Обновленные лаборатории научно-технического направления, реставрированные залы и новые образовательные программы подарят юным алматинцам неизведанный мир знаний.

В ходе пресс-тура приехали заместитель акима г.Алматы Нусипова Асем Бековна, руководитель управления образования г.Алматы Жылкыбаева Ляззат Ауесхановнаи другие представители СМИ, которые ознакомились с нынешним состоянием дворца.