ВСТРЕЧА С САЯ МАХАМБЕТОВНОЙ

9 февраля 2024 года в рамках детского фестиваля на государственном языке «Әншуақ», посвященного Международному дню защиты детей, организованного Министерством просвещения РК, в ходе декады отдела Художественного и прикладного искусства Дворца школьников была организована встреча с певицей  Сая Махамбетовной.

Сая Махамбетовна – известная певица страны, а также руководитель детского эстрадного кружка «Шабыт» Дворца школьников. Сегодня ученики Сая Махамбетовны занимают призовые места не только на республиканских, но и на международных конкурсах.

В ходе встречи певица поделилась интересными событиями и профессионализмом на своем творческом пути. А талантливые ученики детского эстрадного кружка “Шабыт” порадовали слушателей патриотическими песнями.

Желаем Сая Махамбетовне творческих успехов от имени всех наших юных певцов и организаторов!