ВЫСТАВКА ТАЛАНТОВ

3 февраля 2024 года во Дворце школьников в рамках декады отдела художественного и прикладного искусства учащиеся детских объединений «Қолөнер» и «Жас суретшілер» организовали выставку авторских произведений.

В данной выставке приняли участие друзья и родители учащихся, которые посмотрели произведения разных интересных жанров. Также, педагоги провели мастер классы: Кадир Асель педагог “Жас суретшілер” по теме :”Панно из воздушного пластилина” и Болатова Раушан Кабылбековна педагог “Қолөнер” по теме: “Цветы из гофрированной бумаги. В мастер классах приняли активное участие дети и их родители.

Желаем дальнейших творческих успехов талантливым ученикам Дворца школьников, продолжающим народное искусство!