День: 19.09.2019

Открылась «Родительская гостиная для многодетных семей».

18 сентября 2019 года во Дворце школьников Управления образования города Алматы состоялось торжественное открытие  «Родительской гостиной для  многодетных семей». Открыли гостиную для многодетных мам и детей почетные гости:  заместитель Акима  Медеуского района города Алматы – Нурлыбаев А.А., руководитель отдела Нравственно-духовного воспитания и самопознания Управления образования города Алматы -Тау Н.Т., представители районного акимата,  родительская общественность.

Педагогический коллектив Дворца школьников все продумал, чтобы в просторной и уютной  комнате   многодетные мамы имели возможность отдохнуть, пока их дети-школьники занимаются в кружках Дворца школьников, занять играми младших детей и, при необходимости, получить консультацию у детского психолога.  В празднике приняли участие многодетные семьи со всех районов города, дети и педагоги Дворца школьников.  Праздник сопровождался песнями,  яркими шарами,  радостным детским смехом, счастливыми и благодарными улыбками мам!