День: 24.01.2020

Открытый урок

Педагог дополнительного образования по английскому языку отдела координации детских инициатив Римашевская Т. В. провела открытый урок на тему «Present continuous tense». В ходе урока была проведена работа по парному уровневому, групповому заданию, и навыков слушания.

Информационный час

Заведующий кабинетом «Мәңгілік ел» Шамгунова Регина провела информационный час по популяризации достижений Независимой Республики Казахстан.

Профориентационный форум

В рамках проведения совместной с Управлением образования и вузами и колледжами города Алматы профессиональной работы прошел профориентационный форум на 2019-2020 учебный год.  Цель мероприятия – заблаговременное предоставление абитуриентам и родителям более полной информации об условиях поступления и обучения в вузах и колледжах, о профессиях и специальностях.